রাজধানীর চকবাজারে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন শ্রম ও কর্মসংস্থান প্রতিমন্ত্রী বেগম মন্নুজান সুফিয়ান।
মর্মান্তিক এ দুর্ঘটনায় যেসকল শ্রমিক নিহত হয়েছেন তাদের জন্য ১ লাখ এবং যেসকল শ্রমিক আহত হয়েছেন তাদের চিকিৎসার জন্য ৫০ হাজার টাকা আর্থিক সহায়তা প্রদানের ঘোষণা দিয়েছেন শ্রম প্রতিমন্ত্রী।
প্রতিমন্ত্রী নিহতদের পরিবারের সদস্যদের প্রতি আন্তরিক সমবেদনা জানান এবং নিহতদের রুহের মাগফিরাত কামনা করেন। তিনি এই ঘটনায় আহত শ্রমিকদের যথযথ চিকিৎসা দেওয়া ও নিহতদের শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রয়োজনীয় সহায়তা এবং তাদের পাশে থাকার জন্য কলকারখানা ও প্রতিষ্ঠান পরিদর্শন অধিদপ্তরের কর্মচারীদের নির্দেশ দিয়েছেন। শ্রম প্রতিমন্ত্রীর নির্দেশে কলকারখানা ও প্রতিষ্ঠান পরিদর্শন অধিদপ্তরের কর্মচারীদের একটি দল আহত শ্রমিকদের চিকিৎসায় সহযোগিতার জন্য ঢাকা মেডিক্যালে নিয়োজিত রয়েছেন।
শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের অধীন বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফাউন্ডেশনের তহবিল থেকে এ আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হবে।








Visit Today : 1093
Who's Online : 11
সর্বশেষ মন্তব্যসমূহ