করোনা উপসর্গ নিয়ে খুলনার রূপসা উপজেলার নৈহাটি ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান খান বজলুর রহমান (৬০) মারা গেছেন।
বুধবার সকালে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ফ্লু কর্ণারে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। তার বাড়ি রূপসা উপজেলার সামন্তসেনা গ্রামে।
হাসপাতালের আরএমও ও ফ্লু কর্নারের মুখপাত্র ডা. মিজানুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, করোনা উপসর্গ নিয়ে গুরুতর অবস্থায় সকাল সাড়ে ৮টায় তিনি ফ্লু কর্নারে ভর্তি হন। দুই ঘন্টা পরই তার মৃত্যু হয়। তার করোনা হয়েছিল কিনা পরীক্ষার জন্য নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে।
পারিবারিকভাবে জানা যায়, তিনি আগে থেকেই এ্যাজমা শ্বাসকষ্টে ভুগছিলেন। দীর্ঘ রাজনৈতিক জীবনে তিনি ক্ষেত মজুর, চাষি, শ্রমিক শ্রেণির মানুষের পাশে ছিলেন। বাংলাদেশের কমিউনিষ্ট পার্টি, বিএনপির রাজনীতির সাথেও এক সময় জড়িত ছিলেন।







Visit Today : 1080
Who's Online : 13
সর্বশেষ মন্তব্যসমূহ